top of page

Комплексное продвижение сайта в Испании и по Европе

Если никто никогда не говорил о вашем сайте в интернете, например, в социальных сетях или на форумах, как Google может думать, что это хороший веб-ресурс?


Комплексное продвижение сайта в Испании и по Европе | Fenix Digital Technology Barcelona
Комплексное продвижение сайта в Испании и по Европе | Fenix Digital Technology Barcelona

Вот почему, в последние годы комплексное продвижение сайта в Испании набирает популярность среди бизнеса, развивающегося онлайн на локальном и региональном уровнях.


Социальные сети приобретают важность

На протяжении последних лет социальные сети приобретают важность при поиске нового контента, а также товаров и услуг на территории ЕС. В Испании, Франции и других странах Европы через социальные сети организуются целые каналы продаж. Например, такие социальные сети как Facebook или Instagram набирают популярность в европейском сообществе.


Facebook и Instagram

Испанцы особенно обожают Facebook и Instagram, знакомясь и распространяя там информацию. Примечательно, что они все больше отказываются от локальных приложений местных разработчиков. Поэтому каналы популярных социальных медиа здесь все чаще используются в качестве метода продвижения сайтов в интернете и для продаж практически в любой сфере бизнеса.


Следим за изменениями

Стоит учитывать тот факт, что поисковая система Google изменяет свой алгоритм буквально сотни раз в год. Поисковой алгоритм также адаптируется к изменяющемуся влиянию социальных сетей. В условиях текущего положению дел, SEO продвижение сайтов в Европе на локальном и региональном уровнях становится более сложным.


Учет каждого аспекта вашего сайта

Постоянное ранжирование в Google требует обширной стратегии SEO, ориентированной на каждый аспект вашего сайта. Технический материал, пользовательский интерфейс, контент на вашем вебсайте и даже безопасность вашего сайта должны быть в порядке. Чтобы сохранить рейтинг в Google, вы должны разработать то, что digital специалисты называют комплексным подходом к SEO:

  • Поисковая оптимизация сайта

  • Постоянная работа над улучшением сайта

  • Обновляемый контент

  • Комплекс работ по поисковому маркетингу

Иными словами — комплексное продвижение сайта жизненно необходимо для развития вашего бизнеса в Испании и по Европе.



Интернет трюки


Интернет трюков много, но использовать их мы крайне не рекомендуем. Например, такие трюки как накрутка посещаемости на сайт имеют краткосрочный эффект, потому что быстро вычисляются поисковыми роботами.


Хотя они могут быстро выручить вас в конкретном случае, они обычно не работают в долгосрочной перспективе. Кроме того, нечестные схемы с продвижением сайта могут даже иметь неприятные последствия. Поисковые системы определяют их быстро.


Почему так происходит?

Например, потому что миссия Google заключается в создании идеальной поисковой системы, которая помогает людям находить то, что они ищут. Если ваш сайт и ваша маркетинговая стратегия соответствует этой цели — путь к первым страницам в поиске вам будет всегда открыт.


Просто создайте первоклассный сайт


Статистически, привлекательные сайты с грамотной архитектурой имеют низкий показатель отказов и гораздо более высокий шанс привлечь внимание пользователей. Поэтому, хорошо продуманный привлекательный сайт — именно то, что вам нужно, чтобы убедиться, что он хорошо зарекомендует себя среди пользователей и поисковых систем.


Следовательно, комплексное продвижение сайта даст лучшие результаты.

Хотя за эти годы Google неоднократно менял свой алгоритм, наше digital агентство в Европе отметило свою десятую годовщину. А это означает, что SEO до сих пор пользуется популярностью у бизнеса и часть наших базовых рекомендаций по продвижению европейских сайтов остаются прежними.


У вас действительно хороший сайт?


Ответ прост: вы должны убедиться в том, что ваш сайт действительно потрясающий! Если вам сложно это определить — обратитесь к разработчикам Fenix Digital. Мы проведем анализ сайта, сделаем комплексный аудит и предоставим вам развернутый отчет.


Разработчики сайтов Fenix Digital имеют многолетний опыт — создают сайты в Испании и других странах Европы. Подтверждаем — качественный вебсайт приводит к более высоким конверсиям.


Если ваши потенциальные клиенты имеют доступ к сайту (онлайн представительству) компании, то они смогут найти нужную информацию о продукте и сам продукт. Если потенциальные клиенты смогут интуитивно пользоваться разделами сайта — вероятность того, что они купят ваш продукт или вернутся на ваш сайт — многократно возрастает.


Digital специалисты из преуспевающих стран в области ИТ


Именно поэтому Fenix Digital сотрудничает с digital специалистами из преуспевающих стран в области информационных технологий (ИТ), чтобы идти в ногу со временем. Отслеживаем изменения в веб пространстве и обучаемся лучшим практикам в таких областях, как:


  • Веб технологии

  • Разработки программного обеспечения

  • Контент-менеджмент

  • SEO продвижения сайтов на локальном и международном уровнях

  • Пользовательский опыт

  • Исследования конверсии и безопасности



Продвижение сайта в Испании: комплексный подход


Почему важен комплексный подход к продвижению европейского сайта? Потому что в Испании, как и в другой развитой стране Европы это означает следующее:


  • Широкий охват целевой аудитории по презентуемой продукции, что помогает привлечь больше клиентов и увеличить продажи

  • Ваш бизнес идет хорошо и может информировать европейских потребителей о новинках компании любыми удобными для них способами


Что включает комплексное продвижение сайта:


  • Оптимизация сайта под поисковые системы

  • Применение дизайна и технологий с учетом пользовательского опыта

  • Поисковой маркетинг, включая маркетинг в социальных сетях

  • Контент маркетинг, который подразумевает создание и систематическая публикация качественного сео-контента

В результате, имея первоклассный современный вебсайт с интересным контентом, отличный пользовательский интерфейс и грамотную маркетинговую стратегию продвижения — вы получаете большие преимущества в интернете. Следовательно, это положительно влияет на ваш SEO рейтинг при поисковой выдаче в Европе. Безусловно, с расчетом на долгосрочную перспективу.


А если конкуренция высокая?


Вынуждены признать, что если конкуренция в вашей сфере высокая, то сами по себе внутренние факторы, которые мы перечислили (идеальный интерфейс и контент) не смогут сильно сдвинуть ваш сайт в поиске.

В таких случаях, изучив конкуренцию на локальном и региональном уровнях интернет пространства, мы параллельно проводим комплекс дополнительных работ с внешними факторами продвижения.


Ориентация на высокий результат


В комплексной работе ориентируемся на высокий результат, благодаря чему вы получаете высокие позиции в поисковой выдаче и дополнительный приток потенциальных клиентов в ваш бизнес.


Кроме того, если ваш продукт или услуга ориентированы на интернациональную аудиторию — вам нужно позаботиться об англоязычной версии сайта и его продвижении на соответствующем языке.


Если сайта еще нет — давайте создадим первоклассный сайт для вашего бизнеса, который будет служить вам долго, принося инвестиции!

bottom of page