top of page

Онлайн-помощник для малого бизнеса в Испании

Мы рады анонсировать новый проект для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в Испании, которые срочно нуждаются в выводе своего бизнеса в онлайн, но не имеют достаточных средств и времени для создания мощного сайта и его раскрутки.


Мы рады анонсировать новый проект для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в Испании, которые срочно нуждаются в выводе своего бизнеса в онлайн, но не имеют достаточных средств и времени для создания мощного сайта и его раскрутки.
Онлайн-помощник для малого бизнеса в Испании | Fenix Digital Technology Spain

Fenix Digital Technology разработал инструмент для таких целей — мы запустили информационную платформу, на которой можно создавать Лендинг Пейдж под продукт или продвигаемую услугу. Наша платформа представляет собой многофункциональный агрегатор, включающий в себя уникальную и постоянно пополняемую информационную базу: новости, места, компании, специалисты, образовательные и иные учреждения, расположенные на территории Испании и в других странах Европы.


Чем создание Лендинг Пейдж Fenix лучше создания обычного дешевого Лендинга


Тем, что Fenix имеет уже готовую SEO-оптимизированную структуру и отличную SEO-поддержку в виде уникального объемного контента, который нарабатывался в течение последних 10 лет. Контент портала имеет значительный вес в поисковой системе Google, наращиваемый на протяжение последних 10 лет. За счет этого веса наша платформа способна выталкивать на первые строчки поиска информацию по ключевым запросам, размещенную на портале.


Чтобы добиться подобного эффекта, потребовались годы практики наших SEO-специалистов, постоянно совершенствующих и обновляющих свои знания о работе поискового алгоритма Google, который постоянно меняется. И собственно, более 5 лет работы наших специалистов, которая включала:


  • Наполнение уникальным контентом

  • Технические доработки

  • Раскрутка страниц самого портала.


Разве предприниматель не может сделать тоже самое?


Разумеется сможет. Согласно нашему многолетнему анализу, такая работа под силу среднему предпринимателю и малому бизнесу, если они занимаются развитием своего сайта грамотно и на постоянной основе в течение долгих месяцев. Соответственно, для таких целей бизнес должен иметь IT-отдел на аутсорсинге или в штате, работающий над развитием бизнес-проекта в онлайн либо посвящать практически все свое свободное время онлайн-маркетингу.


Из практики диджитал маркетинга


Для работы по продвижению стандартного сайта в среднем, требуются месяцы инвестиций в онлайн-проект. Кроме того, в условиях высокой конкуренции в сети, разработка продающего сайта и его продвижение подразумевает более весомые инвестиции и время, нежели многие себе представляют.


Поэтому стандартные Лендинги или микро-сайты, которые создаются без учета стратегии продвижения — сами по себе не работают, выполняя функции визиток. При наличии миллионной конкуренции на рынке услуг в разных сферах бизнеса, SEO-оптимизированная структура и грамотное продвижение сайта — залог успеха в поисковой выдаче.


Что это дает малому бизнесу?


Благодаря нашим техническим решениям, малый бизнес способен рассказать о себе в Google с минимальными финансовыми и временными издержками. То есть вы получаете мощный инструмент продвижения собственного бизнеса через нашу платформу за небольшую стоимость.


Если у вас уже есть сайт — портал Fenix будет его дополнительным акселератором в продвижении. Мы сможем грамотно объединить ваш проект на собственном домене с Fenix.today, что даст вашему проекту двойную силу.


Как можно попасть в базу портала Fenix?


Для этого Вам потребуется всего 2 простых шага:


  1. Свяжитесь с нами для обсуждения возможностей сотрудничества.

  2. Выберите способ сотрудничества. Мы предлагаем размещение объявлений на платной основе, однако предусматриваем хорошие скидки на условиях партнерства.


Вам останется только отвечать на запросы потенциальных клиентов через ваше объявление. Все остальные заботы по продвижению рекламы и техническому обслуживанию — мы берем на себя. Размещение партнерских материалов согласовываем в индивидуальном порядке, на индивидуальных условиях.


Почему мы сделали ребрендинг портала?


Предыдущее название портала — Online Europe. Мы бы с радостью оставили предыдущее название, учитывая то, что за несколько лет нам удалось собрать более 50 тысяч подписчиков. Среди подписчиков оказались наши клиенты и клиенты для наших партнеров.


Ребрендинг мы сделали, прежде всего, по техническим соображениям. Проект Online Europe был рассчитан не только на Испанию, но и на аудиторию со всей Европы. Портал подразумевал более широкий территориальный охват. Однако, благодаря успешным тестам на ряде проектов в Испании и отличной отдаче именно в этом регионе, мы решили сконцентрировать свои усилия здесь.


Тем не менее, Fenix не ограничивает раскрутку контента на других европейских территориях. Более того, в зависимости от спроса, мы будем добавлять дополнительные страны на портал.

bottom of page